Специальный административный район Макао (Аомынькиттрад澳門特別行政區 Подробнее

Пресс-релизы

Москва – город, который невозможно забыть

Москва - столицаКогда впервые приезжаешь в Москву, поражает многое. Великолепные здания, огромное количество машин, торговые центры и достопримечательности, памятники, старинные и современные здания – все эту буквально кружит голову.

Знаменитая московская суета – больше всего это удивляет тех, кто впервые посетил Москву. Потом к этой суете привыкаешь, и становишься таким же. Москва – город контрастов, город возможностей, пожалуй, это самый необычный город в мире, и другого такого не найти. Наверное, именно это и привлекает сюда тысячи людей.

 

Москва знаменита и своими достопримечательностями, памятниками архитектуры, и миллионы людей приезжают сюда снова и снова для того, чтобы еще раз пройтись по Красной площади, еще раз полюбоваться Кремлем, пройтись по Цветному бульвару, или Китай-городу, насладиться видами с Воробьевых гор…. . Безусловно, достопримечательности заслуживают внимания, но Москва имеет неповторимую атмосферу, которая не дает забыть этот город никогда. Что создает эту атмосферу? Возможно, многовековая история города – достаточно суровая, но именно она придает Москве такое величие, мощь, внушительность. Возможно, притягательность Москвы объясняется радушием его жителей. Да, мы не ошиблись, именно радушие – не стоит путать суету на улицах и истинный менталитет москвичей. Особенно четко это понимаешь, когда останавливаешься в хостеле.

Хостел – это небольшая гостиница с многоместными номерами (от 2 и до 15). Можно сказать, что хостел – это студенческое общежитие. Почему студенческое? Потому что основная масса постояльцев – это молодые люди, которые приезжают в Москву в одиночку, парами или группами. Кстати, дешевые гостиницы в Москве появились относительно недавно, и приобретают все большую популярность. Ведь это недорогое, но вполне комфортабельное жилье, в котором можно и отдохнуть, и приобрести массу новых знакомых. Что касается цен, то хостелы Москвы не требуют больших финансов, и вполне доступны для любого путешественника.

Москва прекрасна. Величественный, немного строгий, но возвышенный и утонченный, этот город остается в памяти навсегда. И хочется возвращаться сюда снова и снова, любоваться московскими панорамами, восхищаться многочисленными достопримечательностями и общаться с интересными людьми. И не важно, чем этот город хорош, а чем плох. Важно то, что Москва уникальна, и другого такого города нет на Земле.

Будапешт - столица на Дунае

Будапешт На берегах Дуная расположился старинный город Будапешт. Столица Венгрии, имеющая статус города-курорта, репутацию «Парижа центральной Европы», зародилась в 89 году нашей эры.

Подробнее...

Город-Курорт Сочи

Сочи, благодаря неповторимой природе и мягкому климату, единственный в своем роде город на территории Российской Федерации. Расположен он в Краснодарском крае, на юге черноморского побережья.

Подробнее...

Органическое земледелие и качество почвы

Качество почвы – одно из основных условий эффективности растениеводства как отрасли аграрного сектора. История развития человечества показывает, что сельское хозяйство на протяжении многих веков процветало на наиболее плодородных равнинах или в поймах рек, где хорошее качество почв поддерживалось естественным образом благодаря перегниванию обильных растительных остатков и наносному илу.

Подробнее...